Subasta 754, Lote # 213
ANA PARGA (Santiago, Chile, 1955 - ) Sin título Firmada Mixta, acrílico y arenas sobre yeso sobre tela Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. Se estableció en México en 1975. 80 x 70 cm Estimado $8,000-12,000